Can-Am или CFMOTO — выбор между Outlander и CFORCE. Короткий ответ: Can-Am Outlander берут ради мощных двигателей Rotax и большого выбора версий — от базовой DPS до грязевой X mr. CFMOTO CFORCE — широкая линейка от 500 до 1000 см³ с электроусилителем руля у большинства моделей. Оба бренда салон «Аврора» в Калуге подбирает и привозит под заказ: срок — от 2 недель, цену рассчитываем под конкретную версию. Ниже — сравнение двигателей, оснащения и кому что подойдёт.
Содержание
Подход разный: у Can-Am — мощные двигатели и много версий на одной базе, у CFMOTO — свой объём двигателя в каждом классе.
| Класс | Can-Am Outlander | CFMOTO CFORCE |
|---|---|---|
| Средний | Outlander 500 / 700: одноцилиндровый Rotax ACE 650 см³, 40 / 50 л.с. | CFORCE 520 / 625: одноцилиндровые 495 и 580 см³, около 35 и 45 л.с. |
| 800–850 | Outlander 850: V-twin 999 см³, 82 л.с. | CFORCE 850: V-twin 800 см³, 60–75 л.с. в зависимости от версии |
| 1000 | Outlander 1000R: V-twin 999 см³, 101 л.с. | CFORCE 1000: V-twin 963 см³, 74–90 л.с. в зависимости от версии |
Данные — из спецификаций BRP и CFMOTO для разных рынков. Мощность CFORCE зависит от версии и страны: базовая 1000 EPS — около 74 л.с., Overland и Touring — 80–86 л.с., форсированная MV — до 85–90 л.с.
Главное отличие — в среднем классе и в классе 850. Outlander 500 и 700 — один и тот же двигатель 650 см³ в разной настройке. Outlander 850 и 1000R тоже делят один V-twin 999 см³: 82 и 101 л.с. У CFMOTO, наоборот, у каждого класса свой объём, и «восьмисотый» CFORCE 850 заметно меньше по объёму, чем Outlander 850.
Привод у 1000R — 2WD/4WD с блокировкой переднего дифференциала Visco-4Lok, у 850 — с автоматически блокирующимся дифференциалом Visco-Lok QE. Буксируемая масса — до 830 кг по данным BRP.
Порядок заказа одинаковый для обоих брендов: подбор, расчёт цены с доставкой до Калуги, предварительный договор с фиксированной ценой и предоплата, поставка — от 2 недель. Помогаем с постановкой на учёт в Гостехнадзоре, гарантийное сервисное обслуживание — в сервисе салона. Подробно — в статье о заказе квадроцикла.
Если ждать поставку не хочется, сравните с моделями в салоне. Салон — официальный дистрибьютор AODES. По классу к Outlander и CFORCE ближе всего:
| Модель | Двигатель | Цена |
|---|---|---|
| STELS ATV1000 Гепард 2.0 EPS Экспедиция | Loncin 997 см³, 99 л.с. | от 1 430 000 ₽ |
| AODES Pathcross MAX 1000 MUD PRO 2026 | V-twin 976 см³, 91 л.с. | от 1 527 000 ₽ |
| AODES Pathcross MAX 800 MUD PRO 2026 | V-twin 800 см³, 60 л.с. | от 1 277 000 ₽ |
| AODES Pathcross MAX 650 26J 2026 | 649 см³, 54 л.с. | от 1 097 000 ₽ |
Все четыре модели — в наличии, по характеристикам карточек.


от 1 430 000 ₽
Подробнее о модели
от 1 527 000 ₽
Подробнее о модели
от 1 097 000 ₽
Подробнее о моделиВсе модели из наличия — в разделе квадроциклы в наличии и на странице AODES в Калуге. Сравнение AODES с CFMOTO — в статье «CFMOTO или AODES». Другие сравнения брендов и модели под заказ — в разделе «Техника на заказ».
Подберём Can-Am или CFMOTO под заказ
Оставьте заявку: менеджер салона на Московской, 334 подберёт Outlander или CFORCE под Ваши задачи, рассчитает цену с доставкой до Калуги и назовёт срок поставки — от 2 недель.
Зависит от задачи. Can-Am Outlander сильнее в классах 850 и 1000 и предлагает больше версий. CFMOTO CFORCE даёт выбор объёмов от 500 до 1000 см³ и EPS у большинства моделей.
У Outlander 1000R — 101 л.с. при 999 см³. У CFORCE 1000 — 963 см³ и от 74 до 85–90 л.с. в зависимости от версии.
Тот же V-twin Rotax 999 см³, что у 1000R, но в настройке на 82 л.с.
Да, под заказ: салон «Аврора» подберёт модель, рассчитает цену с доставкой и привезёт квадроцикл — от 2 недель. Цена фиксируется в предварительном договоре.
Да, удостоверение тракториста-машиниста. Квадроцикл ставят на учёт в Гостехнадзоре, салон помогает с регистрацией. Подробно — на странице о правах на квадроцикл.
Can-Am, Outlander, Rotax, pDrive, Visco-Lok и BRP — товарные знаки BRP. Салон «Аврора» не является дилером BRP. Сравнение основано на открытых спецификациях производителей.
Цены и характеристики — по карточкам товаров на 3 ноября 2026 года.